Пружинный матрас BLUE POCKET 80×200

259,00 Add to wishlist

Жесткий матрас с 5-зонными пружинными блоками и натуральным латексом. Шерсть с одной стороны (зимняя сторона) и хлопок с другой стороны (летняя сторона) обеспечивают дополнительный комфорт. Состав чехла: вискоза 50% / полиэстер 50%

Состав матраса:

  1. Шерсть
  2. Перфорированный латекс 30мм
  3. 5-зонный пружинный блок «Pocket»
  4. Перфорированный латекс 30мм
  5. Хлопок

Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 120 кг.

Очистить
Поделиться этой страницей продукта:

Тип матраса

Несвязанные pocket пружины

Размер

80x200

Съёмный чехол

Да

Высота матраса

18

Жесткость

Жесткий

Пружины

Pocket

Материал

Полиэстер
Поролон

Характеристики

Антиаллергенный / антигрибковый
Съёмный чехол

Описание товара

Состоит из 5-зонной (pocket) упакованной пружинной системы. 5-зонный пружинный блок pocket - каждая пружина помещена в высокопрочный «кармашек». Они двигаются независимо друг от друга. Матрас разделен на анатомические зоны, которые равномерно распределяют вес тела. В местах, где сосредоточен максимальный вес, матрас проседает меньше, и наоборот, поэтому даже ночью позвоночник остается в правильном положении. Даже часто ворочаясь, эти матрасы не будут скрипеть, поэтому Вы и Ваша вторая половина сможете максимально расслабиться и забыть об усталости. В среднем срок службы матраса с Pocket пружинами обычно составляет 8-10 лет.

Обе стороны обшиты натуральным латексом. Шерсть с одной стороны (зимняя сторона) и хлопок с другой стороны (летняя сторона) обеспечивают дополнительный комфорт. На боковых сторонах матраса имеется полоска из 3D-ткани, которая позволяет воздуху лучше перемещаться между волокнами матраса. Эластичная ткань обработана пыленепроницаемой 100% натуральной технологией Sensity™, она мягкая и приятная к телу. Нанесенный на ткань народный мотив хаапсалуской шали придает изделию особое своеобразие. Чехол матраса съемный и его можно стирать при температуре до 40°С. Ткань, хлопок, шерсть и ватин соответствуют международному стандарту Oeko-Tex 100.

  • Латекс - для тех, кто планирует инвестировать в спокойный и качественный отдых! В зависимости от технологии производства латекс может быть синтетическим или натуральным: синтетический продукт более устойчив к влаге и перепадам температуры, а натуральный продукт из сока каучукового дерева - более мягкий. Для достижения баланса этих свойств матрасы следует выбирать из натурального латекса, смешанного с синтетическим. Эта комбинация отличается отличной воздухопроницаемостью и особенно подходит для заполнения слоев между пружинами и тканью. Латекс очень эластичный, поэтому этот тип матраса и наматрасника очень хорошо адаптируется к вашему телу, обеспечивает высокий уровень комфорта и гарантирует, что позвоночник останется в правильном положении. По этой причине их рекомендуют тем, кто часто страдает от болей в спине и суставах – если боль мешает спать вам могут помочь латексные матрасы и наматрасники. Их поверхность быстро реагирует на изменения в вашем теле, поэтому вы можете двигаться комфортно и без ограничений. В латексных матрасах не накапливаются пылевые клещи, поэтому такое изделие могут выбрать люди, страдающие аллергией. Из-за структуры латекса, такие матрасы рекомендуются для людей крупного телосложения. Латексные наматрасники и матрасы не реагируют на движения второй половины, если сосед по кровати ворочается во сне, матрас поглощает его движения и вы их не чувствуете. Эти матрасы не скрипят, поэтому максимальный комфорт будет гарантирован! Матрасы этого типа известны как одни из самых прочных и долговечных: срок их службы может достигать 10, а иногда и 12 лет.

В праздничные месяцы, с учетом праздников как в Латвии, так и за границей, время выполнения заказа может быть больше.

!!! Цвет, отображаемый на компьютере, может отличаться от исходного цвета в природе из-за настроек монитора, изображение может содержать части, не входящие в комплект поставки

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставит отзыв о “Пружинный матрас BLUE POCKET 80×200”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также будет интересно…